Los 8045

3 Groschen braun mit rosa Gummierung, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, ungebraucht mit originalem Gummi (hierauf alte Tintenzahl “18”). Einwandfrei (am Oberrand kleine gummifreie Stelle). Ein schönes und gut zentriertes Stück der seltenen Marke. Signiert Ernst Stock, Fotoattest Berger BPP (2005)