Los 3134

1899, 10 Pfg. lilarot (hellzinnober quarzend) im Viererblock mit zentrischem Stempel “KEETMANSHOOP 2.10.00”, in einwandfreier Erhaltung, ein schöner Viererblock dieser besseren Farbe, sign. Czimmek BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2014) für eine größere Einheit