Los 8025

1862, 5 Grote, Durchstich D1 II, farbfrisch und gut durchstochen (rechts oben gering gestauchte Eckzahnspitze), ungebraucht mit Originalgummi. Sehr schöne frische und sonst tadellose Erhaltung. Signiert Georg Bühler und Fotoattest Neumann BPP (2025)