Los 8387

1952, Ludwig Jahn 12 Pfennig mit senkrechtem Wasserzeichen 2 in Type I, gestempelt, in einwandfreier Erhaltung. Bisher sind mit dieser Wasserzeichen-Variante nur ganz wenige Exemplare bekannt, Fotoattest Paul BPP (2016)