Los 8342

12 Pfennig karminrot auf grauem, gefasertem Papier mit kleinen Holzeinschlüssen und gelblichgrauer Vollgummierung, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021)