1856, Johann 10 Neugroschen blau auf normalem Papier, waagerechtes Paar, sehr schön farbfrisch und voll- bis breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi. Ein sehr seltenes Paar in einwandfreier Erhaltung. Signiert Pfenninger und Pröschold, Fotoattest Rismondo BPP (2011)