Los 8117

5 Pesa auf 10 Pfennig dunkelrosarot (gelblichorange quarzend), farbfrisch, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, ein sehr schönes, unsigniertes Exemplar mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009)