Los 8083

1924, Reichsadler 10 Pfennig rot auf Faserpapier, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung mit in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (1995)