Lot no. 11286
Sold for1.300 €
43 PHOTOS
1920/59, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl. ungebraucht/postfrisch und gestempelte Sammlung inkl. Dienstmarken mit u.a. Mi.Nr. 16I L gestempelt (FA Braun BPP), Mi.-Nr. 18-31 ungebraucht (signiert Burger BPP), Mi.-Nr. 151-57 Br postfrisch, Hochwasser-Blockpaar postfrisch und Mi.-Nr. 267-71 gestempelt (FA Ney BPP), sauber im Vordruckalbum