Lot no. 2646

2 Gr. grauultramarin, Viererblock, farbfrisch und sehr gut geprägt, gut gezähnt und zentriert, postfrisch, tadellos, rechte untere Marke sign. Bühler sowie Fotoattest Krug BPP (2007)