Lot no. 7044

1906, 6 Pes.25 Cts. auf 5 Mark mit Wasserzeichen aus der rechten unteren Bogenecke mit Aufdruck-HAN “H7293”, Marke postfrisch, im rechten Seitenrand mit Falzrest, in einwandfreier Erhaltung signiert Bothe BPP