Lot no. 16352
1948, 2-84 Pfg. Arbeiter, Bezirksstempelaufdruckmarken Bezirk 2°, postfrischer Teilsatz von 16 Werten Postamt Quedlinburg, einwandfreie Qualität, alle Werte sind BPP geprüft