Lot no. 4281

1945, Antifa-Block mit 3 Pfg. hellsiena auf weißem Papier mit rechter unterer Kleinbogenecke (Type VI), postfrisch und tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Schulz BPP (2015)