Lot 16285

20 Pfg., nur mit Aufdruck “Sarre” in Type I, sauber gestempelt, ausgabetypisch gezähnt sowie eine vorderseitig kleine Rotstiftspur, einwandfrei. Gestempelt eine seltene Marke mit nur wenig bekannten Exemplaren. Fotoattest Bernhard BPP (2025)