Lot 4102

1943, 2L., von Aufdruckfeld 14 mit Aufdruckfehler “D von Deutsche unten offen", postfrisch, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, kleiner, herstellungsbedingter Papiereinschluß, tadellos, sign.