Lot 4099

1943, 1L., von Aufdruckfeld 14 mit Aufdruckfehler “D von Deutsche unten offen", postfrisch, gering unregelmäßige Gummierung, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, tadellos, u.a. sign. Raybaudi