Lot 16287

25. Pfg. rötlichorange/schwarz auf gelbweiß, mit kopfstehendem Aufdruck in Type I, sauber ungebraucht, tadellos. Es wurde nur ein Bogen zu 100 Werten überdruckt. Mehrfach sign. sowie Fotoattest Bernhard BPP (2025)