Lot 3481

1920, Netzunterdruck mit Spitzen nach unten: 2M. auf 35 Pfg., farbfrisch und gut gezähnt, sauber mit Sicherungsstempel und nebengesetztem Aufgabestempel “DANZIG 12.3.21” auf Paketkarte nach Berlin, etwas berieben, einmal unaufällig gefaltet, sonst tadellos, selten, sign. Schüler