1920, 2,50 M. rosakarmin, Unterrandstück mit Ur-HAN “H 2025.20”, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch bzw. Falzrest im äußerten unteren Rand, tadellos, selten, sign. Erdwien BPP sowie Fotoattets Gruber BPP (2023)