Lot 4318

1953, Köpfe 25 Pfg. schwärzlichbraunoliv auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2XI im waagerechten Dreierstreifen aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerreizeichen 1, postfrisch mit üblichen Kalanderbügen, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2025)