Lot 4348

1947, 24 Pfg. im kpl. Bogen mit stark nach rechts unten verschobenem Markendruck, postfrisch, oben rechts mit kleinen Randfehlern, ansonsten in einwandfreier Erhaltung, ein dekorativer Bogen