Lot 3461

Germania 25 auf 30 Pfg., Oberrandstück mit kopfstehendem Aufdruck, sauber ungebraucht, tadellos bzw. kleiner Bug im Oberrand, selten, sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)