Lot 3507

1920, Kleiner Innendienst 3 Pfg. im waagerechten Paar, Druckfelder 21-22 mit Aufdruckfehlern “Aufdruckbalken rechts unten ausgebrochen und Klischeenagel unter g von Danzig” sowie z in Danzig mittig gebrochen sowie Balken geteilt", postfrisch, tadellos, u.a. sign. Schüler