1920, 5 Mark, Zähnungslöcher 25:17, mit doppeltem Aufdruck, Unterrand-Stück mit grüner Kontrollnummer "29" (spiegelverkehrt) und Formnummer "1", ungebraucht, in tadelloser Erhaltung, sign. Bloch, Schüler BPP sowie Kniep BPP mit Fotoattest (1987)