Lot 2555

1872, Kleiner Schild ⅓ Gr. smaragdgrün, farbfrisch und sehr gut geprägt, sauber ungebraucht, winziger Braunpunkt, ein verkürzter Zahn, sonst tadellos, sign. sowie Fotoattest Krug BPP (2011)