Lot 7246

“BUAR (KAMERUN) 2.4.14” klar auf zwei Einzelmarken Kaiseryacht 5 Pfennig mit Wasserzeichen auf Briefstück, in einwandfreier Erhaltung, doppelt signiert Bothe BPP mit Fotoattest (1980)