Lot 7235

20 Pfennig dunkelultramarin mit rechtem Bogenrand, sauber mit Stempel “KAMERUN 30.5.” (ohne Jahreszahl 1889) entwertet, in einwandfreier Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar mit dieser besseren Entwertung, doppelt signiert Mansfeld