Lot 4974

1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 6, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten, zweiseitig mit sichtbaren Trennlinien, sauber ungebraucht, tadellos, in dieser Erhaltung selten, u.a. sign. Drahn und Köhler sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)