Lot 4396

84 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “4011.46 1”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, sign. Schlegel A. BPP mit Kurzbefund (2017)