Lot 4384

15 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “4015.47 1”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, unsigniert mit Kurzbefund A. Schlegel BPP (2017)