24 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “445.45”, postfrisch, im Rand zwei Zähne angetrennt und Marke mit winzigem Bug, sonst einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, unsigniert mit Kurzbefund A. Schlegel BPP (2017)