Lot 8181

1942, Hitler 50H. schwarzgrün als Einzelabzug auf gummiertem Papier, im Unterrand mit Wappensiegel der Druckerei, postfrisch, tadellos, selten, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)