Lot 8013

1864, 1 Silbergroschen gelbocker, durchstochen 12, farbfrisch, ungebraucht mit Originalgummi. Einwandfrei. Mehrfach signiert, u.a. Köhler und Stock, Fotoattest Lange BPP (2004)