Lot 8382

1948, Maschinenaufdruck auf Ziffer 75 Pfennig schwärzlichviolettblau, lebhaftviolettblau und dunkelviolettultramarin, drei verschiedene postfrische Marken in tadelloser Erhaltung, doppelt signiert Paul BPP bzw. mit zwei Kurzbefunden (2005/2006)