Lot 8374

1948, “36/Bestensee” auf senkrechtem Paar Ziffer 16 Pfennig mit Oberrand, postfrisch mit leichten Farbspuren, in tadelloser Erhaltung. Ein dekoratives und seltenes Paar, signiert Dr. Herbst und Dr. Modry BPP mit Fotoattest (2006)