Lot 8159

1899, “Berliner Ausgabe” 10 Pfennig dunkelrosa(rot) (lebhaftocker quarzend), ungebraucht und in tadelloser Erhaltung, farbfrisches Exemplar mit dieser seltenen Farbvariante, signiert Bothe BPP, Dr. Lantelme BPP und R.F. Steuer BPP sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009)