Lot 8292

1945, Insel Leros durchstochen mit schwarzblauviolettem Aufdruck in Type IV, Randstück mit zusätzlichem Teilaufdruck ""…LPOST" in Type III, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, sehr dekoratives Exemplar, signiert Rungas und Fotoattest Petry BPP (2006)