Lot 8087

1926, Nothilfe 10 Pfennig mit stehendem Wasserzeichen, Unterrandstück, postfrisch, unten vorgefaltet, in einwandfreier Erhaltung mit in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2000)