1944, Unverausgabte mit getöntem und aufgehelltem Hintergrund 10-80 Pfg., 9 Werte in unterschiedlichen Farben, postfrisch, 10 Pfg. etwas matte Gummierung durch Lagerung, sonst tadellos, selten, Fotoattest El Majdoub BPP (2025)
1944, Freimarken 0,50-10 L., 1-1,5 L., 1 L. mit kopfstehendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Brunel (2017)
1944, Freimarken 0,50-10 L., 1-1,5 L., 1 L. mit normalstehendem Wasserzeichen, postfrisch bzw. 1L. ungebraucht, tadellos, teils sign. sowie Fotoattest Brunel (2016)
1944, Freimarken 0,50-10 L., 1-1,5 L., 1 L. mit kopfstehendem Wasserzeichen, postfrisch, teils Randstücke, tadellos, Fotoattest Brunel (2017)
1944, Freimarken 0,50-10 L., 1-1,5 L., 1 L., einheitlich mit Aufdrucktype II, mit normalstehendem Wasserzeichen, postfrisch, 10L. kleine Farbanhaftung, tadellos, sign. Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2016)
1944, Freimarken 0,50-10 L., 1-1,5 L., 1 L., einheitlich mit Aufdrucktype III, mit normalstehendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, sign. sowie Fotoattest Brunel (2016)
1944, Freimarken 0,50-10 L., 1-1,5 L., 1 L., einheitlich mit Aufdrucktype IV, mit normalstehendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, in dieser Form sehr selten, teils sign. sowie Fotoattest Brunel (2016)
1944, Freimarken 0,50-10 L., 1-1,5 L., 1 L., einheitlich mit Aufdrucktype V, 1L. mit kopfstehendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, in dieser Form sehr selten, teils sign. sowie Fotoattest Brunel (2017)
1944, Unverausgabte mit getöntem Hintergrund 10-80 Pfg., sauber ungebraucht, tadellos, sign. ELudin sowie Fotoattest Krischke BPP (1998)
1944, Unverausgabte mit getöntem Hintergrund 10-80 Rpf. schwarzblau als Einheit aus Kleinbogen, postfrisch, tadellos, sign. Jakubek
1944, Unverausgabte mit getöntem und aufgehelltem Hintergrund 10-80 Pfg. im kompletten Kleinbogen zu 9 Werten in grün, postfrisch, in tadelloser Erhaltung eine der großen Seltenheiten, Fotoattest Brunel BPP (2003)
1944, Unverausgabte mit getöntem und aufgehelltem Hintergrund 10-80 Pfg. im kompletten Kleinbogen zu 9 Werten in dunkelbraunkarmin, postfrisch, in tadelloser Erhaltung eine der großen Seltenheiten, Fotoattest Brunel BPP (2003)
1944, Unverausgabte mit getöntem und aufgehelltem Hintergrund 10-80 Pfg. im kompletten Kleinbogen zu 9 Werten in bräunlichkarmin, postfrisch, in tadelloser Erhaltung eine der großen Seltenheiten, Fotoattest Brunel BPP (2003)
1944, Unverausgabte mit getöntem und aufgehelltem Hintergrund 10-80 Pfg. im kompletten Kleinbogen zu 9 Werten in sepia, postfrisch, in tadelloser Erhaltung eine der großen Seltenheiten, Fotoattest Krischke BPP (1991)
1944, Unverausgabte mit getöntem und aufgehelltem Hintergrund 10-80 Pfg. im kompletten Kleinbogen zu 9 Werten in schwarzblaugrau, postfrisch, in tadelloser Erhaltung eine der großen Seltenheiten, Fotoattest Brunel BPP (2003)
1944, Unverausgabte mit aufgehelltem Hintergrund 15-80 Rpf. schwarzblau als Einheit aus Kleinbogen, postfrisch, im weiten Bogenrand dünne Stelle, tadellos, sign. Ludin BPP mit Attest (1980)