Lot no. 2748
Sold for950 €
5 M. grünschwarz/dunkelkarmin, 25:16 Zähnungslöcher, farbfrisch und sauber gestempelt, gut gezähnt, rechts eine Zahnspitze unmerklich ergänzt, sonst tadellos, ein ansprechendes Stück dieser seltenen Marke, sign. Pfenninger sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2025)