Lot no. 3193
1900, 25 Pfg. dunkelorange mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, zwei unmerklich helle Zahnspitzen, sonst tadellos, eine seltene Marke, sign. Bothe BPP sowie Fotoatteste Steuer BPP (1993) sowie Jäschke-L. BPP (2025)