Lot no. 2696

Sold for1.800 €

9 Kr. mittelrötlichbraun, Viererblock mit rechtem Seitenrand, fabfrisch und sehr gut geprägt sowie gezähnt, die beiden rechten Marken sauber ungebraucht, die linken postfrisch, rechts oben gering angetrennt, tadellos, eine seltene und dekorative Einheit, sign. sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2025)