Lot no. 4990

1873, 70 Kr. rotlila, Bogenfeld 1, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten, mit praktisch allseits vollständigen Trennungslinien, sauber mit grünem Fächerstempel “STUTTGART POSTAMT IV JAN 5.” entwertet, tadellos, ein schönes Stück dieser Marke, sign. Drahn und Pfenninger sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)