Lot no. 4979
Opening900 €
1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 4, farbfrisch, allseits sehr breitrandig geschnitten, dreiseitig mit nahezu vollständigen Trennungslinien, sauber mit blauem Fächerstempel “STUTTGART II MAI 28” entwertet, tadellos, ein schönes Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Drahn und Fotoattest Heinrich BPP (2025)