Lot no. 4975

1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 4, farbfrisch, voll- bzw. zweiseitig breitrandig geschnitten mit zweiseitig vollen Trennungslinien, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Drahn sowie Hunziker mit Fotoattest (1988) sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)