Lot no. 4189

1945, “Deustchlands Verderber” in orangerot auf Hitler 6 Pfg., postfrisch, kleiner Gummifehler, sonst tadellos, unsigniert, Fotoatteste Busch BPP (1992) sowie Dr. Penning BPP (2012)