Lot no. 6706

9 Kreuzer lebhaftbraun, farbfrisch und sehr gut geprägt, ungebraucht mit Originalgummierung, ausgabentypisch etwas unregelmäßige Zähnung mit zwei leicht verkürzten Zahnspitzen oben links, ansonsten in einwandfreier Erhaltung. Ein schönes Exemplar dieser ungebraucht sehr seltenen Farbe, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (1995)