Lot no. 6521

1 Groschen rötlichkarmin im ungebrauchten Viererblock, die Marken sind farbfrisch und gut geprägt und bis auf zwei kürzere Zähne üblich gezähnt. Die rechte untere Marke mit leichtem Eckbug (Druckstelle), ansonsten ist die Einheit in einwandfreier Erhaltung. Ein seltener ungebrauchter Viererblock, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2008)