Lot no. 2805

Opening110 €

1930, Nothilfe 8-50 Pfg. kpl. je mit Ersttag-Stempel “LORCH 1.NOV.30” auf überfrankiertem R-Brief nach Backnang mit Ankunftsstempel, leichte Beförderungsspuren und Patina, ansonsten ein schöner FDC, ex Arndt