Lot no. 4107
1943, 5L., von Aufdruckfeld 68 mit Aufdruckfehler “senkrechter Balken des D in Deutsche gebrochen”, postfrisch, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, tadellos, u.a. sign. ELudin